Как вы относитесь ноутбукам фирмы Lenovo?

Выражаем мнение))

По цене не плохой ноутбук. Но он немного тормознутый. Ставил на них не однократно ОС. Все хорошо, но только не для работы. Себе для работы я бы не купил. Отличная сборка ДНС. Гарантия аж два года. Так же надо брать фирменные ноутбуки.
Очень хорошо, проверен на своем опыте. пользуюсь ноутбуком Lenovo уже пять лет, никаких проблем, ни одного ремонта, даже мелкого, за это время. Перед покупкой немного смущал тот факт, что производитель Китай, но теперь довольна. Да и цены не кусаются
Пользуюсь ноутбуком Lenovo, хотя и Китай, но по цене качество на уровне. Опять же гарантия, хотя думаю до нее дело не дойдет. Так что для обычного пользования хватает выше крыши. Считаю что это нормальная фирма нормальный ноутбук.
Дима кособуцкий:

Смотрю, у них хороший функционал и цена приемлема, что вы думаете об этом?
Вы знаете, когда я искал себе ноутбук, то пересмотрел массу вариантов, но практически во всех магазинах продавцы-консультанты очень и очень не советовали. Почему- не знаю, поэтому остановился на АСУСе.
У меня лично ноутбук Lenovo IdeaPad Z510. Конечно он дороговат но цена оправдана. Брал для работы и для игр. Новые игры тянет на ура. Дизайн в леново как всегда в стильном минимализме. Компом доволен и фирма леново в который уже раз подтверждает свое качество.
Пользуюсь им уже почти четыре года.За это время у меня и нему нареканий не было ни каких. Все эти годы он мне служит верой и правдой. Брал в фирменном магазине. Тогда на него дали гарантии целых два года.
Очень практичный ноутбук - Lenovo T510. Самые его главные качества: надежность, прочность, удобство работы. Пользуюсь им уже 4-й год. Постоянно его беру с собой в дорогу, правда в последнее время подводят аккумуляторы, но это беда всех ноутбуков - аккумуляторы иногда надо менять. Всем рекомендую!
Да нормальное железо у самого такой ноут.
У нас ноут Lenovo и 2 смартфона Lenovo. Пока всем довольны :)
отношусь положительно, работает, дай Бог, уже 3 года
но, хочу сказать, раз на раз не приходится, у моего друга Леново, шлейф перетерся, и починка не малых денег стоит
но, такая ситуация может с любым ноутом произойти, все они не вечны
у меня тоже Леново, совсем новенький и шустрый, предыдущий Асус был, хороший, но сама виновата, что погубила его, чай с сахаром пролила и конец ему пришел, снова Асус решила не брать, а выбрала Леново через интернет магазин Imarket модель G50-80 по акции взять успела, теперь особенно бережно к нему отношусь, ну это пока он новый, у сестры Леново тоже, хороший отзыв дала, тоже в этом магазине брала, поэтому и я там купила
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2016 в 10:19)
У друзей много ноутбуков леново, все отлично работают. У меня Асус тоже ничего плохого сказать про него не могу.
Что не убивает нас делает нас сильнее
Баттарея быстро ломается,год и всё...каюк
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Яндекс.Метрика Rating All.BY