Лучший производитель телефонов

Лучший производитель телефонов

Какого производителя телефонов вы считаете самым лучшем по соотношению его параметров. Мне например сейчас кажется, что одними из самых оптимальных являются аппараты от фирмы Филипс. У них и функциональность просто потрясающая, и цена ниже не бывает, ну а батарея так вообще вне конкуренции, держит феноменально долго.
Мне раньше нравились только Нокии, но сейчас пользуюсь смартфоном HTC. Как по мне, то в плане цена/качество, у данной фирмы нет конкурентов!
Есть много параметров для определения хорошего телефона- важно понимать ,зачем он вам и что вы думаете с него делать. Если звонила- то выбор очень богатый. Если для интернета, то мне кажется что лучше Гелекси сейчас вообще нет. Если статусный , то тогда нужно идти в спец магазины где продают игрушки для мажоров.Лично я на Гелекси постоянно.
Если обратить внимание на надежность телефона (смартфона), функциональность, удобство пользования, то рядом с I-Phone никто даже и не стоял. Если добавить в параметры цену, то хорош телефончик Sony-Xperia; если уж совсем "для народа" - Samsung Galaxy (модификация, конечно, последняя на момент покупки). Если нужен "прибамбас" (в смысле телефон-планшет), то фирмы располагаются примерно также, причем операционная система может быть любая, кроме Microsoft (Эти смартфоны с системой Surface просто замучили). Желаю всем удачи в покупках!
Сейчас можно точно сказать, что лучший производитель это Самсунг. Соотношение цена- качество лучше чем у кого бы то ни было! У других то цена, то качество хромает. Нокиа уже отстала от жизни, да и цена как правило кусается!
Не припомню что то хороших Самсунговских телефонов в пределах 2-4 тысяч. Кстати у меня у нескольких знакомых, все Самсунги полностью умерли даже 5 лет нормально не отработав, а аккумуляторы там через 3 когда накрывались. У меня например еще 4 стареньких Сони Эриксона до сих пор живые и работают, а им по 10-7 лет.
Apple и точка!
Любители Лего Беларуси - http://legoclub.by
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Яндекс.Метрика Rating All.BY