Второй урожай картофеля

Получение двух урожаев картофелдя за один сезон.

В связи с изменениями климата в нашей зоне становится вполне реально получать два урожая картофеля за один год. Вторая посадка проводится как правило в начале июля, а собирается в конце октября. Кто пробовал выращивать картофель таким методом ? Какие есть секреты ?
Особых секретов нет. Сами сажали картофель, правда поливать приходилось. Была проба сажать картошку в ящичке зимой ничего всходила, но урожай мы так и не дождались, бадылья выросли.
а я видела недавно гибрид картофеля и томата и в верху плоды и в корнях, вот это достижение науки!!!
Татьяна батечко:
Особых секретов нет. Сами сажали картофель, правда поливать приходилось. Была проба сажать картошку в ящичке зимой ничего всходила, но урожай мы так и не дождались, бадылья выросли.
Возможно, в такой дождливый июль, как в этом году
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
и не придется поливать дополнительно, т.к. нет обычной июльской жары.
полезно наблюдать однозначно, но верить на 100% не стоит, нужно и на старые приметы внимание обращать, мне помогают, а картошку я не пробовала собирать дважды в год, кажется малореальным с кучей бурьянистых забот
вот я картошку в этом году вырастила, такого картофеля у меня еще не было, сорт Белоснежка покупала в магазине Domisad вся один в один средней крупности и внутри приятная светлая. В этом году впервые попробовала ее садить, на следующий год купила семян двойную порцию, хочется увеличить урожай, в раннем апреле планирую посадку. Такая вкуснятина, что на сегодняшний день уже всю поели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 23:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Яндекс.Метрика Rating All.BY